postheadericon Проживание в Аугсбурге

От аэропорта г. Мюнхен (Der Flughafen München „Franz Josef Strauß“) до центра Мюнхена около 40 км, до центра Аугсбурга -  около 90 км. Такое расстояние до Аугсбурга на машине можно преодолеть за час. В Аугсбурге  находится более 30 отелей. Мы можем посоветовать отель по Вашему вкусу и приемлемой цене, по расстоянию от центра города, от той или иной клиники. По Вашему желанию мы можем забронировать номер в отеле для Вас и сопровождающих Вас лиц.

Для лиц от 50 лет мы имеем исключительную возможность бронировать отель с трёхразовым питанием в ресторане, с бассейном и спортивным залом  от  7 и больше дней. Он находится в 10 минутах езды от центра города и от Центральной Клиники Аугсбурга.

Для тех, кто любит жить в центре и одновременно наслаждаться роскошью и стариной нашего города, мы советуем отель Steigenberger Drei Mohren. Он находится на самой главной улице Аугсбурга - Maximilianstrasse, в пяти минутах ходьбы от Ратушной площади, Кукольного Театра и пешеходной зоны с многочисленными торговыми центрами и бутиками.

Для тех, кто считает деньги и любит экономить - тоже найдём отель без особой роскоши, но чистый и достаточно уютный, чтобы провести время, необходимое на лечение в Аугсбурге.

Независимо от того, где в нашем городе Вы будете жить, уверен - он оставит в Вашем сердце и душе неизгладимое впечатление. А если при этом нашим врачам удастся поднять Ваше здоровье на нужный уровень, то Ваше пребывание у нас будет просто незабываемым!

Комментировать